Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
Сейтумера Ниметуллаева поддержали члены местного меджлиса

7 июля этого года Президент Украины Виктор Янукович снял с должности председателя Бахчисарайской районной государственной администрации Ильми Умерова.

Но процесс назначения нового руководителя района затянулся. Тем временем в редакцию «ГК» поступило очередное письмо в поддержку кандидатуры Сейтумера Ниметуллаева. Оно подписано 26 жителями села Яны-Сарабуз (с.Укромное) Симферопольского района, в числе которых есть и пятеро членов местного меджлиса — С.Аметов, Д. Курманов, Э. Сейтумеров, У.Баймах, 3. Сейтаблаев (из них Сейтумеров и Сейтаблаев являются ещё и депутатами Укромненского сельсовета), а также учителя сельской школы. Мы приводим выдержки из этого письма:

«Мы, жители села Укромное, возмущены выступлениями по ТВ и в прессе Р.Чубарова, И. Умерова, А. Чийгоза. Как можно крымскому татарину лить грязь на своего соотечественника и угрожать ему на всю страну и весь мир? Ведь вы знаете, что назначение это прерогатива президента. Уважающий себя руководитель не имеет права и не должен быть в оппозиции.

Меджлисовцы! Почему вы так не реагировали против назначения главы Кировского района. Все действия и высказывания в СМИ в адрес С.Н. Ниметуллаева — это грязная политическая игра...

...Но если случится так, что Сейтумер Ниметуллаев откажется от этой должности, и придет на это место не крымский татарин, что вы от этого получите? Народ как был обделенным, так и останется. Мы надеемся, что люди поймут. Скоро будут выборы в местные меджлисы. Мы надеемся, что выберете достойных, порядочных людей, а беспардонным места не будет».

Источник: Голос Крыма

News maker www.selyam.com
2010-07-24 00:01:49
Раздел: Политика

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com