Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЖАМАЛЫ НА «НОВОЙ ВОЛНЕ» ОТМЕНЕНО ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ

Запланированная на 27 июля ТВ-премьера новой песни Джамалы It's Me Jamala, которая должна была состояться в Юрмале в рамках открытия международного вокального конкурса «Новая волна-2010», отменена по неизвестным причинам.

По традиции конкурса, Джамала как обладательница гран-при «Новой волны — 2009» была приглашена выступить в Юрмале в качестве специальной гостьи. Ее выступление должно было открывать конкурсную программу. К открытию «Новой волны» была приурочена и телевизионная премьера новой песни It's Me Jamala, которая станет первым релизом артистки после смены команды. Несмотря на то, что все детали шоу были согласованы и утверждены с дирекцией «Новой волны», за несколько дней до выступления менеджеру п_евицы сообщили, что ее выступление на открытии конкурса отменено.

Джамала: «Для нас это стало полнейшей неожиданностью. Мы не стремились выступать на «Новой волне» в этом году. Меня пригласили спеть, потому что такова ежегодная традиция конкурса — прошлогодний победитель должен передать эстафету очередным конкурсантам. С нами долго вели переговоры, мы утверждали песню, готовили выступление, шили костюмы... Но буквально пару дней назад моему менеджеру позвонил Александр Ревзин (режиссер-постановщик конкурса) и сообщил, что я не буду выступать. На вопрос, что послужило причиной, мы так и не услышали ответа».
Тем не менее, Джамала все-таки отправится в Юрмалу, так как ранее дала согласие выступить в качестве ведущей телевизионной версии «Новой волны — 2010» на канале «Украина».

Кстати

Скандалы на «Новой волне» не новость, и в этом году их немало. Конфуз, в котором оказались организаторы мероприятия, проявился в первый день приезда Джамалы в Юрмалу. Увидев ее, режиссер-постановщик Александр Ревзин и музыкальный продюсер Евгений Орлов виновато отводили глаза и чувствовали себя явно неудобно.
Причину отмены выступления Джамалы сегодня не комментируют в Юрмале только ленивые. В прессе и интернете обговариваются несколько версий. Одна из них связана с разрывом Джамалы с командой Лены Коляденко. Дело в том, что специальный гость фестиваля «Новая волна» — Лара Фабиан, которая в последнее время сотрудничала с балетом «Фридом» в новом клипе и даже шила сценический костюм у Назара Дидыка, который в свое время работал над имиджем Джамалы.
Следует также отметить, что шоу, подготовленное Джамалой для Юрмалы, очень высокого профессионального уровня, а ее творчество в общем выходит на международный уровень, и это многих раздражает. Ее последние контакты с гигантами американского шоу-бизнеса вывели многих звезд из равновесия.
Так или иначе, все, что происходит в Юрмале сейчас, не оставит равнодушным никого, а конфликты этого года превзошли все ожидания. Например, противостояние Игоря Крутого с Аллой Пугачевой, из-за которого примадонна отказалась быть «Музой фестиваля» в этом году. Жалуется на скандалы и давление при выборе претендентов Раймонд Паулс. Впервые в концертах не будут выступать лауреаты прошлых лет. И последняя новость — приглашение не получил и друг Джамалы — Санди Сандоро, который в прошлом году разделил с ней гран-при.
Об этом и многом другом мы узнаем в эти дни из дневников фестиваля, которые в качестве телеведущей проведет сама Джамала вместе со съемочной группой ТРК «Украина».

Источник: Голос Крыма
Автор: Свит-Ягъя КАЗАКОВ.

News maker www.selyam.com
2010-07-30 22:26:30
Раздел: Культура

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com