Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
Новый проект Джамалы.

Новый видеоклип Джамалы на песню It's me Jamala из первого альбома певицы, релиз которого намечен на конец года, снял обладатель Каннского льва режиссер Чарли Стедлер. Операторскую работу выполнил знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации», «Человек-волк» и другие масштабные картины. Бюджет клипа составил 110 тысяч долларов.

Джамала.

В основу идеи легла тема признания певицы в мире шоу. Специально для съемок видео были построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 1960-х годов. По сценарию, Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном  концерте перед многотысячной аудиторией.
«Мой менеджер Игорь Тарнопольский написал сюжет, который подошел и мне, и ему, и режиссеру. А режиссер у нас не простой — это Чарли Стедлер, который работает в Лос-Анджелесе, живет в Германии и сотрудничает с большим количеством киноактеров. Так как клип будет киношным, лучше, чем кинорежиссер, его никто не снимет. Я уверена, что это будет хороший трехминутный фильм», — так комментирует новую работу сама Джамала.
Чарли Стедлер известен как один из лучших режиссеров по работе с актерами. Ему довелось работать с Шарлиз Терон, Шоном Коннери, Гэри Олдманом и Билли Зейном. Чарли очень востребованный режиссер и, несмотря на свой напряженный график, он смог найти время, чтобы приехать в Киев. Музыканты отмечают, что режиссер очень серьезно относится к проекту и симпатизирует творчеству Джамалы. Их совместная работа на съемочной площадке, где они отлично понимали друг друга, поразила не только специалистов, но и простых людей из массовки.
«Певица из Украины, которая потрясла мир», — так сегодня пишут о Джамале российские масс-медиа. Надеемся, что так и будет, когда Европа услышит этот гениальный голос. Певица уже прошла отбор на «Евровидение — 2011» и вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов.
 

Источник: Голос Крыма
Автор: Свит-Ягъя КАЗАКОВ.

News maker www.selyam.com
2010-11-12 19:48:47
Раздел: Музыка

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com