Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
Зарубежные делегации заинтересовались крымской землей

Стенд Рескомзема на выставке «Крым. Курорты. Туризм-2011» вызвал интерес у представителей зарубежных делегаций, в частности греки, турки, россияне не только приобретали каталоги, но и задавали интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба Совмина.

Рекламная продукция Рескомзема Крыма на туристической выставке в Ялте имела большой спрос у гостей и участников мероприятия. Более 200 каталогов и столько же дисков с информацией о земельных участках, отобранных на аукционы, на русском и английском языках, разошлись за 2 дня.
Комитет по земельным ресурсам на XX Международной выставке «Крым. Курорты. Туризм—2011» выступил с собственным стендом. Ведомство впервые участвовало в рекламном мероприятии. На открытии выставки глава Совета министров Крыма Василий Джарты заявил: «Сегодня мы говорим о крымской земле как о продукте, который можем предложить потенциальным инвесторам и который будет выставляться на аукционе». Предполагается, что следующие земельные торги в Крыму состоятся в мае. Председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Александр Чабанов заявил, что на очередной аукцион будут выставляться участки, на которые есть особый спрос.

Источник: Голос Крыма

News maker www.selyam.com
2011-03-11 18:49:16
Раздел: Общество

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com