Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
Где получить лучшее образование?

Совсем недавно прозвенел последний звонок во всех школах нашей страны, и вчерашние выпускники уже начали задумываться над тем, где получить свое первое высшее образование и какую профессию выбрать. Предпочтения абитуриентов остаются неизменными из поколения в поколение: высококвалифицированный преподавательский состав, высокий уровень аккредитации вуза и его материально-техническая база, гарантии трудоустройства после обучения, получение образования как широкого, так и узкого профиля и многое другое. Соединить в себе все вышеперечисленные преимущества и даже больше смог Тернопольский национальный экономический университет (ТНЭУ), который более 15 лет выпускает успешных специалистов на территории нашего полуострова.

ТНЭУ входит в тройку лучших вузов Украины по версии Организации Объединенных Наций (ЮНЕСКО). К тому же Тернопольский национальный экономический университет является единственным украинским нестоличным вузом, который имеет свой филиал за границей — в Ереване, столицы Армении. Важным аспектом мирового признания этого учебного заведения стало членство университета в Европейской ассоциации международного образования. Его партнерами являются Великобритания, Польша, Болгария, Франция, США, Канада, Китай и Греция. Выпускники университета одновременно с дипломом украинского образца получают дипломы Германии, Голландии, Польши.
Филиал ТНЭУ в Крыму находится в Форосе. Студентам предоставляются места в общежитии, есть все условия для комфортного и качественного получения образования.
Что касается преподавательской коллегии вуза, то в нем преподают исключительно доктора и кандидаты наук из Тернополя.
Здесь можно получить свое первое высшее образование по специальностям: «финансы и кредит», «учет и аудит» и «международная экономика».      .
Также в ТНЭУ проводится переподготовка специалистов (предоставление второго высшего образования) для тех, кто уже имеет, полное, высшее образование по специальностям, аккредитованным в вузе: «правоведение», «финансы», «налогообложение», «банковское дело», «учет и аудит», «экономика
предприятии», «международная экономика», «маркетинг», «менеджемент организаций» (туристического и гостиничного бизнеса), «менеджемент внешнеэкономической деятельности», «управление персоналом и экономика труда», «программное обеспечение автоматизированных систем».
Кроме того, вуз предлагает возможность получения параллельного второго высшего образования студентам, имеющим диплом бакалавра и продолжающим учиться в другом вузе.
Всего в нашей стране существует три высших учебных заведения, предоставляющих такие услуги в сфере образования.
Подготовка магистров в вузе проводится по следующим специальностям: «государственная служба», «административный менеджмент» и «бизнес-администрирование». Единственный университет в Крыму и Севастополе, который осуществляет подготовку магистров по специальности «госслужба», в том числе «административный менеджмент».
На этом перечень образовательных услуг не заканчивается, ведь в ТНЭУ проводится и переподготовка управленческих кадров для сферы предпринимательства по государственной программе «Украинская инициатива» для тех, кто уже имеет высшее образование по специальностям: «экономика предприятий», «менеджмент организаций», «финансы», «банковское дело», «учет и аудит». Обучение в течение 10 месяцев и по окончании — стажировка за счет принимающей стороны в англо— и немецкоговорящих странах.
Хочется обратить особое внимание на важнейший фактор в получении любого вида образования, представленного в вузе. Каждая специальность ориетирована строго на приоритеты-Крыма. Так, если абитуриен-выбрал специальность «международная экономика», то главной направленностью в нем выступят именно торговля и туризм с учетом специфики бизнеса на нашем полуострова Если же выбор пал на «учет и аудит», то подготавливать специалиста будут для контрольно-ревизионных структур автономии, таких как таможня или налоговая администрация. Что касается менеджмента, то его направленностью выступает отельный и ресторанный бизнес. Вообще, каждая из предложенных специальностей имеет свою узкопрофильность, что гарантирует студенту полное понимание своей будущей профессии.
ТНЭУ — это современное высшее учебное заведение государственной формы собственности, имеющее четвертый уровень аккредитации, с развитой материально-технической базой, крепкими связями с зарубежными вузами и научными организациями, с опытным коллективом высококлассных преподавателей, обладающее: огромным престижем в Украине и за рубежом.

Источник: Голос Крыма
Автор: Никита Валентинов

News maker www.selyam.com
2011-07-01 15:15:36
Раздел: Образование

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com