Selyam
 
Ваш Email:
Пароль:
 Запомнить меня

Регистрация /Забыли пароль?
Интерактивный метод обучения английскому языку

Между образовательным центром «Лардан» и Крымским инженерно-педагогическим университетом (КИПУ) крепкие деловые контакты налажены уже давно. И не удивительно, что на историко-филологическом факультете традиционно проходят совместные мероприятия, связанные с улучшением знания английского языка. По словам декана факультета, кандидата филологических наук Эдие Джапаровой, с этой целью в КИПУ несколько раз в год проводят методические семинары, конференции. На семинаре студенты охотно познают новые методики преподавания английского языка на уровне международного стандарта и получают сертификат, позволяющий им преподавать в вузах, школах, используя современные методы обучения.

Недавно в КИПУ совместно с организацией «Лардан» был проведен семинар-тренинг по интерактивному методу обучения английскому языку. На него были приглашены студенты разных вузов.
Как подчеркнул методический директор образовательного центра «Лардан» (г.Николаев) Павел Кутузов, XXI век диктует свои условия, проникая во все сферы жизни. Не остаются в стороне от прогресса и преподаватели. На семинаре их задача была — показать, насколько эффективно можно использовать интерактивные, компьютерные технологии, а несколько иной взгляд на привычные вещи позволяет разнообразить процесс образования, делает его интересным для учеников и преподавателей нынешних и будущих.
По мнению директора Симферопольского филиала «Лардана» Ленифер Мамбетовой, подобные тренинги повышают мотивацию будущих преподавателей английского языка к достижению более высокого уровня. Выпускницы КИПУ Азиме Эмиралиева, Ирина Думина, Алиме Баталова (Каракаш), работающие в центре «Лардан», уже имеют сертификат по методике преподавания английского языка по Кембриджской программе.

Источник: Голос Крыма
Автор: Лейля Алядинова

News maker www.selyam.com
2013-12-06 15:13:01
Раздел: Образование

Разделы

Здоровье
История
Культура
Музыка
Образование
Общество
Политика
Разное
Сельское хозяйство
События
Спорт
Строительство
Экономика


На главную | О проекте | Правила | Помощь
Copyright © 2009-2024  www.selyam.com